1号站平台
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019051000009
信件类型:
部门信箱
信件标题:
房屋拆补查询
来信时间:
2019-05-10
回复内容
承办单位:
隘口乡
办理时间:
2019-05-22
回复内容:
你好! 你在信箱中的“房屋拆补查询”留言已批转我乡,对于你反映的问题,现回复如下: 根据县乡拆危拆旧实施方案的具体要求,隘口乡新源村但墩组但月明户,四间危房、三处附属房已拆除,经县第三方验收合格后,该户共补助5700元整,并于2019年元月打卡发放,打卡账户为但月明6217788362802525630。 以上是我乡对你来信的回复,若不满意或有不同意见,可直接到我乡反映。 隘口乡人民政府

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
1号站平台 Designed by Wanhu 本网站已被访问:103907863