1号站平台
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019022700006
信件类型:
部门信箱
信件标题:
是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款
来信时间:
2019-02-27
回复内容
承办单位:
住建局
办理时间:
2019-03-07
回复内容:
关于“是政府不作为办事效率太低还是华府开发商违法挪用公款”的回复 网友您好: 您于2019年2月27日给住建局信箱的来信我局已阅办,现就您反映的问题回复如下: 针对信中反映的情况,我局立即约谈了开发公司负责人,该公司负责人承诺将尽快为业主办理不动产权证。在后期的办证过程中,我局将予以监督管理。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我局联系。联系电话:7821604。 宿松县房地产管理局 2019年3月6日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
1号站平台 Designed by Wanhu 本网站已被访问:103907298