1号站平台
账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019092800004
信件类型:
书记信箱
信件标题:
乡政府不作为
来信时间:
2019-09-28
办理进度
2019-09-28 10:24:54:
由 县委书记王华 接收
2019-09-28 22:34:08:
县委书记王华 转交到 程岭乡 转交意见:
2019-10-10 15:16:40:
程岭乡 转办已回复。
2019-10-11 00:05:56:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
程岭乡
办理时间:
2019-10-10
回复内容:
江平东: 您好!您在书记信箱反映《乡政府不作为》,王书记已批转我乡。收悉该信件后,我乡组织人员到现场进行了调查了解,现将相关情况回复如下: 乡政府对此事高度重视,前期已组织人员进行了现场查看,由于实施方案未确定,故未能实施。针对您反映的情况,乡政府再次责成水利等相关部门到现场进行查看,并就修补事宜确定了实施方案,待会议通过后立即组织实施。 以上是我们调查的回复,如有疑问,请直接与我们联系0556-7601294,或到乡当面沟通,感谢您对程岭工作的支持和监督。 程岭乡人民政府 2019年10月10日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:宿松县人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
1号站平台 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104451534